Fort House - Новости

Оконные системы в клубном доме FORT HOUSE

01.11.2016

Уважаемые Инвесторы!

Компания «Бинат ЛТД» заключила договор и оформила заказ на поставку окон из немецкого профиля VEKA. Компания немецкого концерна VEKA AG уже более 40 лет занимается разработкой и производством надежных и экологичных оконных систем из пластика. Продукция фирмы экспортируется по всему миру, а компанию VEKA AG называют лидером рынка ПВХ профилей.Монтаж оконных систем в клубном доме «FORT HOUSE» будет начат уже в средине ноября, производство оконных конструкций и их монтаж будет осуществлять компания GOODWIN. Характеристики окон клубного дома «FORT HOUSE»:
  1. Класс окна: толщина наружной стенки профиля 3 мм (наивысший класс А); класс энергосбережения А1 (наивысший класс энергосбережения).
  2. Ширина профиля: монтажная ширина 70 мм (обеспечивает высокие теплосберегающие и звукоизолирующие характеристики окна);
  3. Стеклопакет: двухкамерный с внутренним и внешним энергосберегающими стеклами (такая конфигурация стеклопакета делает его теплее в 2,5 раза по сравнению с однокамерным).
  4. Фурнитура: WINKHAUS (страна производитель Германия).
  5. Ручка: HOPPE (страна производитель Германия).
Более детально о производстве окон с профилем VEKA можно узнать на сайте компании: http://veka.ua/about/index.html и ознакомится с процессом производства: https://www.youtube.com/watch?v=rP1A0LbFz_Y Также, хотим обратить внимание, на то, что все оконные системы в квартирах с четвертого по восьмой этажи будут панорамными – 15 см от пола. Важно отметить, что в клубном доме «FORT HOUSE» в наличии есть квартиры с несколькими панорамными окнами в столовых и комнатах, что сделает Вашу квартиру светлой и просторной.

« Все новости